banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

проктолог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

проктолог

19:29 03-12-2008 / Анна, обратиться

Здравствуйте, доктор! Хочу спросить у вас к какому врачу обратиться и что это может быть за диагноз. Мне 18лет. Веду здоровый образ жизни. Наверно, скорее сидячий, но занимаюсь танцами. Я недавно в период месячных обнаружила выделение крови из заднего прохода вместе с калом, кровь алая. Спустя 3дня ее количество уменьшалось, сегодня было пару капели, но добавились какие- то маслянистые выделения желтого цвета. Потом обнаружила их на трусах чуть- чуть. Что это может быть? Я принимаю препарат для похудения уже месяц, может быть это выходит жир или шлаки? Заранее спасибо!

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 22:15 04-12-2008 Www.Watercure.N…, обратиться
Кровь с калом может быть признаком геморроя или эрозивного повреждения слизистой кишки. В любом случае требуется осмотр врача. А маслянистые выделения - скорее непереваренный из пищи жир.
# 02:37 08-07-2009 @аноним, обратиться
здравствуйте! у моего супруга уже несколько дней вместе с калом выделяется кровь. все прходит без боли.Что это может быть? при чем совсем недавно он стал усиленно заниматься спортом.Что это может быть? и чтоему делать?

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru