проктолог

19:18 02-10-2001 / Куська, обратиться

Уважаемый доктор!
Скажите пожалуйста как можно очистить кишечник.
Спасибо!

Ответы

# 07:15 03-10-2001 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Все зависит от цели очистки? Если у Вас запоры, то в первую очередь необходимо выяснить их причину, если же у Вас со стулом все в порядке, а Вам кто- либо сказал, что кишечник необходимо очищать то тут я не помощник.
# 20:49 03-10-2001 Ирина, обратиться
Ув. доктор! Для улучшения состояния кожи(экзема
кистей рук, угри, мелкие прыщи)мне провели 6 проце-
дур в кабинете МОК. Сейчас, спустя месяц, состояние
кожи резко ухудшилось, появились неприятные болевые
ощущения в кишечнике, жидкий стул, зуд верхних век. Посоветуйте к кому обратиться за помощью.
# 06:46 04-10-2001 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Срочно сделайте посев кала, и приходите на консультацию, будем разбираться.