проктолог

19:46 24-12-2008 / xeha, обратиться

Здравствуйте. Мне 51 год. После обследования в онкацентре поставили диагноз -" Закл. Очаговый эрозированный ректит. Псевдополип прямой кишки, тотальная биопсия. Данные за c-r крайне сомнительны.
ЦИТ ГИСТ
При отрицательной биопсии п/восполительное общее и местное лечение, ФКС контроль.
PPC 11.12.2008 - Очаговый эрозированный ректит, псевдополип прямой кишки (удален).
Гистол – фиброзный воспалительный полип
Диагноз: Очаговый эрозированный ректит
Рекомендовано – консультация и лечение у проктолога"......
Проконсультируйте, пожалуйста и назначьте лечение.

Ответы

# 18:30 31-12-2008 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Трудно сказать, что это у Вас. Приезжайте к нам в институт проктологии, проведем полноценную колоноскопию, решим вопрос о лечении. Вполне возможно, что у Вас язвенный колит. Но, повторяю, необходима полноценная диагностика.