проктолог

19:49 24-12-2008 / lola, обратиться

Здравствуйте, у меня такая проблема, знакомая мне дала таблетки от похудения(Турбослим) недели 3 назад я их стала принемать, все это время был очень жидкий стул, в день по 6-7 раз, а 3 дня назад стала замечать в стуле кровь, таблетки вот уже 3 дня бросила принемать, а кровь все еще есть, что все это значит?

Ответы

# 18:19 31-12-2008 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Это значит, что у Вас имеется внутренний кровоточащий геморрой, который был спровоцирован частым стулом.