проктолог

12:24 05-10-2001 / Света 23 Года…, обратиться

после родов прошло 6 месяцев, сейчас и раньше ничего не беспокоит. неделю назад, иногда, после стула, на т. бумаге капелька крови. что это? чем лечить? спасибо.

Ответы

# 13:30 07-10-2001 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Скорее всего кровоточащий геморрой. В первую очередь диета, с высоким содержанием растительной клетчатки, отруби. Если не кормите грудью, то свечи проктоседиил, ультрапрокт, постеризан. Ограничьте физическую нагрузку.