проктолог

13:11 17-10-2001 / Олег, обратиться

У меня очень частый понос 2, 3 дня потом вроде утихает потом опять начинается. В кале иногда видна слизь в виде соплей, цвет кала желтый. Бывает тупая боль внизу живота по утрам, метеоризм. Пища не совсем переварена. Когда кал нормальный, то такое ощущение, что она покрыта пленкой, смазкой.

Ответы

# 16:37 17-10-2001 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Сдайте посев кала на дисбактериоз, но априори можно начать лечение : ципрофлоксацин по 250 мг 4 раза в день, нистатин по 500 тыс х 4 раза 6- 7 дней, после этого начать принимать линекс по 2 кап. х 3 раза в день. Тем не менее сдайте посев кала!