проктолог

21:32 17-10-2001 / Инна, обратиться

Доктор! После родов у меня наверное геморрой, какие- то "узелки". Последнее время боли при дефекации и кровотечения, запоры. Мне 28 лет. Есть ли препараты (в рекламе говорится про свечи), которые излечивают подобные проблемы. На приём идти стесняюсь. Что порекомендуете? Спасибо

Ответы

# 07:11 18-10-2001 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Все препараты, применяемые при геморрое, как правило дают временный эффект. Тем не менее попробуйте свечи с красавкой, метилурацилом, до и после стула, прохладный восходящий душ. На счет запоров - это отдельный большой разговор, который следует провести после посева кала на дисбактериоз.