проктолог

08:40 18-10-2001 / Андрей, обратиться

Здравствуйте доктор. Неделю назад начал принимать препарат сорбифер для поднятия гемоглобина. Вскоре после начала приема таблеток заметил, что кал стал очень темного цвета, почти черный . С чем это может быть связано?

Ответы

# 20:39 18-10-2001 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Ничего удивительного, дело в том, что темный цвет стулу придает железо, содержащееся в этом препарате.