проктолог

12:57 22-10-2001 / Maden Iz Kyrgyz…, обратиться

Zdravstvuyte. Moyu jenu chashe vsego bespokoit trudnosti i silniye boli pri isprajneniyah, vipadeniye uzlov neznachitelnoye. Krovotecheniye pri etom regulyarniye. Trombozi i oteki poka ne znachitelni, no boli v oblasti zadnego prohoda dostatochno silna. Kormit rebyenka grudyu. Vozrast jeny 23 goda. nashemu malyshu 2 mesyatsa. V posledniye dni my polzovalis sleduyushimi preparatami.
- svechi s anestezolom
- troksevazin. Poka eti preparatэ vremenno snijayut bol no tolko vsyo eto. Dayte sovet. Chto mne delat.

Ответы

# 06:39 24-10-2001 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Пока жена кормит грудью, необходимо пользоваться безопасными средствами. В первую очередь максимально размягчить стул: отруби по 2- 3 стол. ложки в день, есть очень хороший натуральный препарат мукофальк (инструкция внутри). Местно можно использовать свечи с облепихой, красавкой до и после стула. Лишь по полному окончанию кормления можно будет использовать мази ауробин, проктоседил, постеризан.