проктолог

21:21 22-10-2001 / Elena (И.Б. 115…, обратиться

Uvazhaemyi Doctor! VAshe otnoshenie k ochistitel'noy klizme. Esli vozmozhno - pravil'noe primenenie. Esli etot vopros uzhe obsuzhdal'sya, pozhaluysta poskazhite, gde by mozhno bylo oznakomit'sya s etim.
Odnazhdy Vy mne pomogli, za chto VAm ochen' blagodarna. Nadeyus' na Vashu pomosch' opyat'!

Ответы

# 06:54 24-10-2001 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Физиология человека такова, что, как правило (исколючая патологические состояния), ему не требуются очистительные клизмы, а уж тем паче гидроколонотерапия. Я не сторонник очистительных клизм, и стараюсь у своих пациентов добиваться самостоятельного опорожнения кишечника. Что же касается страшилок про шлаки и токсины, то они прекрасно выводятся при обычном стуле.