banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

проктолог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

проктолог

03:55 27-10-2001 / Майя, обратиться

Скажите пожалуйста, что подразумевается под диетой для профилактики геморроя (какие конкретно виды пищи, кроме острой, не следует употреблять). И все таки мог ли анальный секс стать причиной геморроя, и с какой вероятностью, и допускается ли анальный секс или нет при внутреннем геморрое (особо не беспокоящем, без болей). Спасибо.

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 08:58 27-10-2001 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
При геморрое главным условием является ежедневный размягченный стул. Принципиально можно есть любые виды пищи, но без специй, уксуса, майонеза, ограничить алкоголь, кофе. Добавьте в диету отрубной хлеб, чистые отруби (предварительно распарить кипятком), как можно больше растительной пищи (овощи, фрукты). На счет анального секса. Не думаю, что он мог стать причиной геморроя. Патогенез развития этого заболевания несколько другой. Так что если Вас не беспокоит геморрой, нет его проявлений (кровотечение, выпадение узлов, воспаление их, боли), то вполне можно заниматься анальным сексом.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru