проктолог

21:05 27-10-2001 / Анна, обратиться

Уважаемый доктор! Иногда обостряется геморрой в виде сосульки, пробовала лечить Релифом с соблюдением диеты, оказалось не очень эффективно. Посоветуйте еще что- нибудь, пожулайста!

Ответы

# 21:57 27-10-2001 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Скорее всего у Вас выпадающий геморрой. Он практически не лечится консервативными средствами. Тем не менее попробуйте мазь Постеризан или Ауробин. Если не будет помогать, то можно будет убрать узел неинвазивным (неоперационным методом).