проктолог

02:16 26-07-2009 / Артем, обратиться

Здравствуйте!
Проблемы начались с некоторой воспалительной инфекции. Не буду расписывать, но смысл в том что примерно две недели я питался только творогом, сыром и очень маленьким количеством воды. Болезнь прошла, но появилась следующая проблема. Я не могу сходить в туалет. Появился запор. Пробовал пить Слабилен, Дюфолак, касторовое масло, Сенаде. Но эффекта никакого. Такое ощущение что лекарства действуют на верхнюю часть фекалий, а внизу остаеться некая "пробка". Позывы к испражнению возникают каждые минут 15-30. Если долго не ходить в туалет появляется боль при ходьбе, в положении сидя. В туалете иногда выходят газы и небольшое количество жидкого стула. Крови в фекалиях нет. Не знаю что делать
Надеюсь на вашу помощь

Ответы

# 02:26 26-07-2009 Аноним, обратиться
Поежте чернослив, в смысле плоды , в не сухофрукты.
# 09:24 27-07-2009 Аноним, обратиться
Попробуй Фитолакс...это не лекарство, а БАД...но помогает очень хорошо...