проктолог

06:47 19-11-2001 / Надежда, обратиться

Большое спасибо за совет. Я не могла и подумать, что это так серьезно, т. к. все консультации ранее сводились к диете. Забыла добавить, что где- то около трех лет назад моя дочь была госпитализирована с сильной кровавой диареей, /каждые полчаса/ высокой температурой, с подозрением на дизинтерию. Анализ это не подтвердил, мне сказали, что это была кишечная инфекция неустановленной этиологии. Вроде вылечили. Но вскоре после этого опять начались запоры. Не может это как- то являться противопоказанием для применея указанного препората.

Ответы

# 17:20 19-11-2001 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Кроме приема мукофалька сдайте посев кала, т. к. запоры может вызывать дисбиоз после перенесенного воспаления кишечника. Очень хорошо этот анализ делают в институте микробиологии им. Габричевского.