banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

проктолог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

проктолог

23:22 21-11-2001 / Дина, обратиться

Уважаемый доктор! Прочла вопросы, надеясь увидеть похожие симптомы, но полной уверенности нет. Предполагаю геморрой, но у меня нет ни кровотечения, ни зуда. Ощущаю дискомфорт, особенно, когда сижу - как будто ложные позывы к дефекации или ощущение инородного тела. .. Несколько дней назад после дефекации почувствовала "выпадение" узлов, после чего и появилось это ощущение дискомфорта с небольшой болезненностью. Так это все же геморрой? Применяю свечи " Релиф". Уже нет таких набухших узлов, но неприятные ощущения все те же. Предстоит командировка и длительная поездка на поезде. Подскажите, что можно предпринять, чтобы облегчить состояние и не допустить ухудшения и повторения. Заранее спасибо.
Да, и еще. 2 недели назад я проходила лечение молочницы с применением лазера, в том числе анально. Не может мое нынешнее состояние быть спровоцировано лазеротерапией? (раньше у меня не было ничего подобного, хотя после родов небольшая складочка появилась, но никогда не болела). Жду вашего совета.

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 06:55 22-11-2001 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Да, картина укладывается в обострение геморроя. Попробуйте примать капсулы Детралекс по 1 х 3 раза в день. Кроме того вводите в анальный канал мазь Постеризан. Думаю у Вас все обойдется.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru