проктолог

12:23 23-11-2001 / Наташа, обратиться

А анальный секс может способствовать геморрою? Там повредить чего- нибудь? Я слышала, что при анале - кровь идёт оттуда - и поэтому боюсь

Ответы

# 08:55 24-11-2001 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Если человек психологически не готов к анальному сексу, боится его, то могут быть всяческие неприятности: травматизация, обострение геморроя и т. д. В любом случае при анальном сексе следует использовать специальные гели.
# 23:16 25-11-2001 Александр…, обратиться
Большое значение имеет опыт мужчины в анальном сексе. Если он опытный и внимательный, то вы получите удовольствие, которое с практикой усилится. В противном случае вы можете получить травму или просто возникнет неприятие анального секса. Опыт в этом деле очень важен.
# 15:19 17-01-2002 Маша, обратиться
Как часто можно заниматься анальным сексом.