проктолог

00:13 22-01-2010 / ольга / киев, обратиться

Добрый день. Можно ли при колостоме делать очистительные клизмы? Если да,то с какой очерёдностью и какое кол-во воды можно вливать при этой процедуре? Очищение делаем ,раз в три дня до 3-4 л.воды. Самочувствие после этого нормальное,небольшая слабость,но на след. день прекрасно. Кал появляется только на 3-й день. Прочитали статью. Говорят можно,но только до 1 л. Как всё таки правильно?

Ответы

# 22:09 15-02-2010 Татьяна, обратиться
ольга,
изучите эту информацию http://rasputins.intwaylife.com/ru/lifeenergy/deta-ap/effectiveness/ и срочно принимайте решение