проктолог

11:44 06-06-2010 / Екатерина… / Мурманская область, обратиться

Здравствуйте!Помогите с такой проблемой...три месяца назад родила ребёнка и начались проблемы.как приехала с роддома долго не могла сходить в туалет,запор длился дней пять,когда всё таки получилось(путём очень сильных потуг)появился геморрой и трещины.теперь каждый поход в туалет для меня мучение.больно очень ходить,да и потом бывает по 8 часов непреывные боли.во время дефекации даже бывает кровь.сегодня рядом с анусом появились шишечки,как прыщи.измучилась вся и близких своих замучила.пробовала свечи релиф адванс-боль не снимаетя,наоборот появляется жжение,мазь и свечи постеризан,ихтиоловые,мазь гепатомбин...ничего не помогло.когда совсем не выносимо прикладываю лёд.сходила на приём к хиургу,она сделала укол гидрокортизон-рихтер.укол больной,делался в геморрой или рядом с ним,я не поняла.сказала что он снимет воспаление и назначила ещё один и так до полного выздоравления.в назначенный день я не решилась,а потом она уехала в отпуск.помогите .

Ответы

# 19:39 09-06-2010 Татьяна, обратиться
Я Вам советую применить свечи натальсид.Очень быстро и эффективно устраняет все симптомы геморроя , боль и воспаление.Разрешен беременным и кормящим мамам.