проктолог

14:08 16-10-2000 / Лина 30 Лет…, обратиться

Несколько лет по утрам мягкий стул, болей нет.
Какие анализы крови на биохимию надо сделать в таких случаях?

Ответы

# 18:20 16-10-2000 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Прошу прощения! Я до конца не понял Ваш вопрос. Если Вас беспокоит мягкий стул, то особых проблем я не вижу, если стул полужидкий, то нужно сдать анализ на бактериальную флору (посев кала), на сальмонелез. Уточните вопрос...
# 18:50 17-10-2000 Лина 30 Лет…, обратиться
Иногда он бывает кашецеобразный, иногда просто мягкий, обычно один раз в день. Когда это началось был поставлен диагноз - язвенная болезнь желудка. Желудок уже несколько лет не беспокоит , а проблемы с кишечником остались.Я живу в С.-Петербурге , где вы посоветуете пройти обследование.
# 21:01 18-10-2000 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Сдайте посев кала на дисбактериоз!!! Я думаю проблемы имено в этом!!!