banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

проктолог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

проктолог

17:43 24-08-2010 / лена, обратиться

здравствуйте!у меня такая проблема,с дества были проблемы со стулом,были частые запоры,с годами было лучше,но в основном временами были запоры,работа сидячая и длинные дни,может быть из-за этого тоже,бывало что неделями не могла сходить в туалет,сейчас я беременна почти 6 месяцев,как забеременела работать не стала и запоры можно сказать прекратились,начала пить витамины для беременных elevit, вот уже как почти 5 месяцев нормально хожу в туалет,но иногда бывают запоры,но редко.меня вот что волнует,у меня около анального отверстия образовались как бы выходящие небольшие складки кожи,одна больше,другая меньше,так они мне дискомфорта не доставляют и когда тужусь они становятся похожими на шишечки или не тужусь особо если моюсь на четвертеньках,сидя в ванне,то ощущаю их подмываясь ..болей нету,крови тоже вроде бы не бывало,что это такое,это не геморой?такое чувство что когда побольшому схожу в туалет,даже не с запором,а нормальным стулом ,то они становятся больше а потом снова просто как складки кожи.нужно ли какое-то лечение,как от них можно избавиться?,к врачу проктолоу не очень -то идти хочется с такой проблемой и нужно ли .Жду ответа,спасибо!

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 17:54 24-08-2010 лена, обратиться
еще один вопрос,и можно ли в моем случае заниматься анальным сексом?,еще не разу у нас его не было,но парень хочет попробовать.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru