проктолог

15:05 28-08-2010 / Вера, обратиться

Длительное время была диорея (больше десяти лет),мышцы полностью атрофировались , и теперь когда кал стал более сформированным любые потуги приносят боль с небольшим колличеством крови, есть узлы в анусе с наружи и внутри. После
опоржнения боль проходит ,но теперь у меня появился страх из-за боли. Делаю клизму. Как приучить себя к нормальному стулу?.

Ответы

# 12:57 31-08-2010 Вера, обратиться
Где же проктолог?