проктолог

00:42 20-09-2010 / Екатерина… / Москва, обратиться

Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, какие методы лечения и/или лекарственные препараты можно использовать для лечения геморроя и анальных трещин кормящей женщине? Я недавно родила ребенка, последствием родов стал геморрой. Ставила свечи Пастеризан, но эффекта почти нет, по прежнему больно ходить в туалет и после каждого стула выделяется кровь.
Спасибо!

Ответы

# 23:01 22-09-2010 Аноним, обратиться
врачей пока нет вроде на сайте,но как спец в этой области скажу,что свечи натальсид,а вообще народными методами- смалец на ночь,можно купить мазь спасатель,недорогая,ванны и клизмы из ромашки ,коры дуба. Ещё нерафинированное подсолнечное масло спасло не один десяток страдающих)))не болейте!!!