проктолог

20:06 22-03-2011 / светлана… / Челябинск, обратиться

Здравствуйте!!!Ответьте пожалуйста. 3 дня был понос на 4-ый день после стула пошла кровь.Я сходила к проктологу отдала не маленькие деньги. Он меня осмотрел какой то трубкой которую вводил на 20см сказал что у меня Ректоцеле. и больше ни чего серьезного.Но через 3 дня у меня появилась слизь из заднего прохода.И даже когда газы отходят она есть.В туалет по большому ходила раз 6 по чуть чуть.Пожалуйста подскажите что это? и что нужно делать?

Ответы

# 10:25 24-03-2011 светлана…, обратиться
Здравствуйте!!!Ответьте пожалуйста. 3 дня был понос на 4-ый день после стула пошла кровь.Я сходила к проктологу отдала не маленькие деньги. Он меня осмотрел какой то трубкой которую вводил на 20см сказал что у меня Ректоцеле. и больше ни чего серьезного.Но через 3 дня у меня появилась слизь из заднего прохода.И даже когда газы отходят она есть.В туалет по большому ходила раз 6 по чуть чуть.Пожалуйста подскажите что это? и что нужно делать?
теперь еще и прожилки крови в слизи и температура 37