проктолог

21:54 25-05-2011 / Алина / Алматы, обратиться

Добрый вечер. Мне 23 года. На данный момент я снижаю вес, у меня диета... Продолжительность 2месяца. Ежедневно утром у меня пробежка+зарядка. Питаюсь Хлопья диетические, Биокефир 0%, яблоки, бананы. На днях я не могла сходить в туалет по большому( Очень мучалась( и в итоге выпали несколько узлов, при чем 2 маленькие и 1 по-больше... я вставляла Релиф Адванс, ночью все хорошо, но днем невозможно работать( я прикладывала навокаин, боль более менее уменьшалась. Подскажите, как мне действовать дальше.
Буду очень признательна ВАМ.
с уважением,
Алина.

Ответы

# 00:31 26-05-2011 Аноним, обратиться
Вазелиновую клизму делать!
# 01:41 30-05-2011 Екатерина…, обратиться
Алина,
Я Вам скажу очень хороший рецепт, но трудоемкий по времени.
Берете 15 картофелин, средней величины, небольшие. Вымыть вместе с кожурой натереть на терке 1 штуку. Теперь на стул положить что-то мягкое, можно полотенце, сверху клееночку, на нее кашицу ту, что натерли, кучкой, (простите за прямоту) раздвигаете ягодицы и садитесь прямо анусом на эту кучку. Сидите 15 минут. За это время пусть кто-то из близких, если получится то сама натираете вторую картошку (просто сидя неудобно это делать). 15 минут прошло, убираете то, на чем сидели и кладете новую. Обязательно вместе с соком. И так все 15 картофелин.
Помогло при наружном геморрое не одному человеку.
Попробуйте.
И еще, Вы, вероятно, мало пьете? Так же врачи советуют, чтобы кал не был слишком твердым кушать овощи и фрукты без кожицы.