проктолог

17:31 17-06-2011 / мария, обратиться

У меня такой вопрос. с самого детства (счас мне 23) у меня был периодически (а вернее очень часто)-твёрдый стул. было больно сходить в туалет, в итоге вроде позывы были, но удавалось мне сходить в туалет на третий день. когда я выросла (до этого моим здоровьем никто не занимался)-я обратилась к врачу. он сказал (даже не направив на анализы), что у меня погрешности в диете-мало клетчатки. я стала принимать вместе с пищей отруби. вот уже год у меня нет проблем со стулом. он всегда мягкий, каждый день, а иногда и два раза. даже перестала рецидивировать молочница (видимо отруби на пользу пошли). но меня беспокоит вот что: любую белковую пищу (не то чтобы маленький кусочек колбасы, но к примеру, если у меня шашлычный ужин) мне ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно употреблять с отрубями. Вернее отруби обязательно в этот день. иначе-снова запор.
мне все таки что то делать или продолжать употреблять клетчатку?

Ответы

# 11:45 19-06-2011 Аноним, обратиться
Клизмы себе делаешь?
# 17:36 19-06-2011 мария, обратиться
Аноним,
нет, никогда. знаю, что лазить туда просто так
# 12:41 21-06-2011 Аноним, обратиться
Клизму тебе обязательно надо сделать!
# 11:26 26-06-2011 Аноним, обратиться
Аноним,
Ты-то точно себе клизмы 3-ех ведерные делаешь!