проктолог

22:40 19-06-2011 / Елена / Краснодар, обратиться

Здравствуйте! Подскажите пожалуста, я уже неделю хожу в туалет с кровью, но не постоянно, а через раз. Что мне делать, это геморрой или что то другое. За ранее большое спасибо!

Ответы

# 22:53 19-06-2011 Елена, обратиться
Здравствуйте! Подскажите пожалуста, я уже неделю хожу в туалет с кровью, но не постоянно, а через раз. Что мне делать, это геморрой или что то другое. За ранее большое спасибо!
# 13:49 23-06-2011 Татьяна, обратиться
Елена, конечно это уже гемморой! И надо как можно скорей к врачу. Я вот уже мучаюсь третий год и не могу найти решения своей проблемы. Может вам успеют быстро и квалифицированно помочь, и вы забудите об этом!