banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

проктолог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

проктолог

10:05 21-06-2011 / Ирина / Тюмень, обратиться

Добрый день. Меня беспокоит такая проблема. Неделю назад у меня были роды. Во время которых был разрыв промежности. Наложены швы. Швы вроде сейчас не беспокоят. Вот только сейчас запоры мучают. И болит анальное отверстие. С чем это может быть связано. Что можно попробовать использовать при Грудном вскармливании. Нахожусь одна дома. И на данный момент в больницу выбраться никак не могу. Боли обостряются во время ношения малыша на руках. При подмывании нащупываются небольшие узелки. Ясно что при родах что то травмировалось.Помогите пожалуйста!!!

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 12:39 21-06-2011 Аноним, обратиться
Клизму тебе надо сделать!
# 13:37 23-06-2011 Татьяна, обратиться
Ирина, конечно надо сходить к врачу как только появится возможность. От шишек помогает мазь Вишневского: на ватный диск и приложить к узелкам (если они наруже) на ночь. Ну и кушать побольше свеклы и чернослива, чтобы не допускать запора. А если все же не можете "сходить в туалет", то поможет небольшая клизма с подсолнечным рафинированным маслом или свечи глицериновые.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru