проктолог

15:30 02-09-2011 / елена / актобе, обратиться

Месяц назад у мамы (ей 53 года) начались сильнейшие боли в области ануса.На ощупь внутри,говорит ,маленький шарик.Сходила к врачу хирургу поставили -ТРЕЩИНУ.нАЗНАЧИЛИ МАЗАТЬ ПОДСОЛНЕЧНЫМ МАСЛОМ И ВСЕ.Но облегчения не наступает.Пьет обезбаливающие почти каждый день.Боли утихают если находится в горизонтальном положении,т.е.-лежит.Начинает ходить-боли ужасно усиливаются.За этот месяц единожды шла кровь-но облегчения не наступало.Трещина глубокая-сказали.Лечилась-нашли в иннете.(облепихой смазывала,кызыл-маем,вставляла картофельную свечку,сидела в теплых отварах трав)-нет результата.Что вы посоветуете.

Ответы

# 20:45 05-09-2011 Людмила, обратиться
Вам поможет мазь вишневского плюс на мазь несколько капель облепихового масла. Прикладывать постоянно после туалета в течении суток или пока не заживет.