проктолог

20:25 22-09-2011 / Станислав… / 0, обратиться

Вопрос проктологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:
год назад на протяжении 2 недель наблюдались боли в промежности (боль пульсирующая), в калле наблюдалась слизь. Затем боли исчезли, но слизь все равно присутствует и повышенное газообразование. Присутствуют ложные позывы (слизь в небольшом количестве). Возраст - 24 года. Что это может быть и как это лечить? Какие лекарства принимать?
Заранее благодарю за компетентный ответ.

Вопрос с сайта: "nayadaspb.ru"

Ответы

# 13:28 27-09-2011 М., обратиться
здравствуйте.
у меня в последний месяц появились проблемы при поохде в туалет.
на талетной бумаге периодически вижу кровь. во время стула возникает боль.затем жжение.
принимала релиф 7 дней.сначала помогло.но опять появились все симптомы.
лечилась недавно от цистита.принимала антибиотики.имеет ли это значение,не знаю.
подскажите.какое это заболевание.геморрой?((