проктолог

16:53 26-09-2011 / Людмила / 0, обратиться

Вопрос проктологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:
после родов у меня появился геморрой, по-моему из за того что не правильно тужилась. сейчас во время дефекации появляется боль в заднем проходе и в крестце ну или по выше копчика болит. больно - потому что тужусь, а без этого в туалет не очень хорошо получается сходить. нащупала и посмотрела у себя, вроде вылезает шишка или узел это не понятно синеватого цвета комочек, опять же когда тужишься. хотелось бы узнать чем это можно вылечить, если я кормлю грудью? какие свечи посоветуете? уже боюсь в туалет ходить...

Вопрос с сайта: "zvuki-muziki.ru"

Ответы

# 14:39 27-09-2011 Аноним, обратиться
Идите к врачу. Свечи с постеризаном. Вообще помогает натертый картофель туда приложить на ночь.. привязать.