проктолог

06:18 25-05-2012 / Елена / Красноярск, обратиться

Доктора,подскажите :моей дочери 5 мес. обнаружели при польпации на расстоянии 10 см полип 1,5см. Очень боюсь (осложнений) удалять,можно ли подождать когда ребёнок подрастёт? Говорят необходимо эндоскопическое обследование под общим наркозом и возможно сразу удаление полипа ,возможно ли только обследование эндоскопом без наркоза? Заранее благодарна за ответ,или посоветуйте детского хирурга эндоскописта проктолога!

Ответы

# 12:38 27-05-2012 Николай, обратиться
Полип удалять однозначно и как можно скорее. Доченька ещё маленькая , поэтому самое неприятное это наркоз.