проктолог

15:56 27-05-2012 / Юлия / 0, обратиться

Вопрос проктологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: У меня произошёл сильный запор от передозировки Альмагелем А, к сожалению ничего не помогает, ни синаде 2 таб. одновременно, ни фурасимид 1 таб., ни глицериновые свечи 2 шт. одновременно, ни активированный уголь 10 таб. одновременно, подскажите пожалуйста что мне делать, позывы есть, но ничего не получается, там уже всё невыносимо болит, живот нет. До этого запоров практически таких сложных не было, последний раз 20 лет назад после рождения ребёнка. Мне 42г., вес 110 кг. Пожалуйста, если можно ответьте как можно скорее, да и можно ли мне поставить клизму с лимоном и солью? Заранее большое спасибо!

Вопрос с сайта: "www.ntc-esp.ru"

Ответы

# 16:12 27-05-2012 Аноним, обратиться
Активированный уголь только усиливает запор! поздравляю. Сделай клизму с мыльным раствором несколько раз.попустит.
# 14:03 29-05-2012 лилия, обратиться
выпейте на ночь сенодекс 4 таблетки а утром стакан кефира должно помочь.