проктолог

17:32 19-07-2012 / Анна, обратиться

Здравствуйте мне 27 лет.Подскажите пожалуйста, мне мой гинеколог посоветовал препарат Джес.У меня сбои в менструальном цикле. У меня есть небольшие звездочки на ногах,был геморрой,не будет ли хуже после приема этого гормонального препарата ?Какая вероятность возвращения проблемы геморроя?Я раз в пол года пью Флебодиа 600, мне прописал проктолог.Поставлен диагноз хронический геморрой 1-2 стадии. Или что то другое сможете порекомендовать?Спасибо

Ответы

# 10:21 25-07-2012 Анна, обратиться
Попробуйте вместо флебодии Венарус. У меня так же был геморрой и есть небольшие проблемы с венами. Пью Венарус два раза в год и все нормально, геморрой не возвращается. Мне его проктолог прописал пить два раза в год. Правда по долгу пить - минимум 1,5 месяца