проктолог

10:53 25-07-2012 / Виктория… / Казань, обратиться

Уважаемый доктор, доброго времени суток!Не думала что столкнусь с такой проблемой как геморрой..беременность 30 недель ..ходила к врачу посмотрели сказал геморройные узлы.. прописал свечи анузол или релиф... читаю инструкции , но там сказано противопоказан беременным..
может вы сможете посоветовать какой нибудь препарат который можно мне сейчас..
заранее благодарю.

Ответы

# 17:33 25-07-2012 Аноним, обратиться
Попробуйте таблетки венарус. Помогает быстро. Венарус можно применять во время беременности.
# 12:28 12-08-2012 Аноним, обратиться
Есть свечи "натальсид" - их можно беременным