banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

проктолог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

проктолог

22:50 02-09-2002 / Ольга, обратиться

Здравствуйте! На днях пришлось воспользоваться микроклизмой Микролакс, чтобы помочь ребенку, у которого 5 дней не было стула. Помогло моментально(обычная клизма не помогла). Все замечательно, только там ничего не написано про состав. Это ср- во мне посоветовала фармацевт в аптеке, но она не смогла ответить, что в него входит. В интернете я смогла найти информацию только о том, что это слабительное, без противопоказаний, а состав не описан нигде. Вы не могли бы просветить по этому вопросу? Заранее спасибо!

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 17:59 03-09-2002 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Микролакс - препарат лаксигал, приспособленный для введения посредством клизмы. Действующее вещество - пикосульфат нартия. Одним из проивопоказаний является возраст до 4- х лет, а так же острая кишечная патология. Удобство представляет то, что препарат доставляется непосредственно к месту воздействия: слизистая оболочка толстой кишки.
# 17:17 15-07-2011 Ольга, обратиться
Пересада Игорь Валерьевич, Нам 2 м и 18 дней. Мы сдали в месяц кровь. Врачи решили, что низкий гемоглобин 88. Сказали пить железо. Так вот, до этого, у нас проблем вообще небыло со стулом. Я ребенку дала, всего 16 капель, за 3 дня. И итог, мы почти месяц не ходим в туалет. Сначало только на 10 день пошли, после того как я давала бифиформ бэби. походили дней пять нормально и все. Вот снова запоры. И только после того, как я сделаю ему клизму микролакс, мы ходим в туалет. Кушая все что слабит и свеклу и пью тыквиный сок. Что нам делать? Давала еще 5 дней дюфалак не помогло. А самое главное, наш педиатор вообще на это не реагирует, что у нас запоры.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru