проктолог

20:16 19-10-2002 / Николай, обратиться

Уважаемый доктор, помогите советом.
Уже года полтора чешется в заднем проходе и в паху(в районе левого яичка)! !! И только. .. Думал глесты. Пил таблетки несколько раз- нет не они. Может кака- то половая инфекция? Причем зуд обостряется перед сном. Заранее спасибо Вам.

Ответы

# 02:23 20-10-2002 Андрей, обратиться
Доктор у меня тоже самое! !! Только у меня это пару месяцев + кровь на туалетной бумаге. Что это такое и чем можно воспользовать без обращения ко врачу? !Зудит, сильно чешется а если попадает вода, то сильно щипет. .Возможно какая- то трещина или рана, только от чего? ?! ! (я не гомосексуалист)
Заранее благодарен за ответ! !
# 08:01 20-10-2002 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Подобные симптомы снимет мазь Ауробин или Белодерм. Для того, что бы разобраться - что это, нужно провести посев кала на дисбиоз, посмотреть анализ кала на яйца глист. Сделать ректороманоскопию, т. к. проблема может находиться в прямой кишке.
# 21:00 22-10-2002 Николай (И.Б. 2…, обратиться
Спасибо доктор за совет.
Вы знаете, зуд носит локальный характер, прямо возле входа в анальное отверстие. Сможет ли мазь устранить зуд навсегда или же это временно для выявления настоящих причин зуда? Спасибо за ответ.
Ситуация у меня полность аналогичная с Андреем, т. к. кровь на туалетной бумаге также постоянно присутствует.
# 21:01 22-10-2002 Николай (И.Б. 2…, обратиться
Спасибо доктор за совет.
Вы знаете, зуд носит локальный характер, прямо возле входа в анальное отверстие. Сможет ли мазь устранить зуд навсегда или же это временно для выявления настоящих причин зуда? Спасибо за ответ.
Ситуация у меня полность аналогичная с Андреем, т. к. кровь на туалетной бумаге также постоянно присутствует.