banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

проктолог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

проктолог

15:21 22-10-2002 / Оксана, обратиться

Скажите пожалуйста, какие препараты есть в Америке от гемороя, если можно американское название. Здесь есть салфетки от гемороя они пропитанны раствором с алоем, как вы считаете можно ли их применять, Вы знаете препарат линекс, может Вы знаете аналог этого препарата только американский. Так как я нахожусь в Америке и у меня обострился гемморой и появился некий зуд в анальном проходе, что похоже на дисбактериоз може Вы что- то подскажите, что слабит желудок, хотелось бы что- то натуральное, например льняное масло здесь есть , есть в капсулах и просто жидкое какое лучше применить для слабительного эффекта. Буду очень Вам благодарна. Может Вы подскажите более эффективное средство, спасибо

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 20:54 22-10-2002 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
К сожалению, американский фармрынок мне не знаком. Но, и салфетки, и льняное семя (в любом виде) можно применять. Ешьте йогурты, кисломолочные продукты. Так называемый fibre, клетчатку.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru