проктолог

15:21 22-10-2002 / Оксана, обратиться

Скажите пожалуйста, какие препараты есть в Америке от гемороя, если можно американское название. Здесь есть салфетки от гемороя они пропитанны раствором с алоем, как вы считаете можно ли их применять, Вы знаете препарат линекс, может Вы знаете аналог этого препарата только американский. Так как я нахожусь в Америке и у меня обострился гемморой и появился некий зуд в анальном проходе, что похоже на дисбактериоз може Вы что- то подскажите, что слабит желудок, хотелось бы что- то натуральное, например льняное масло здесь есть , есть в капсулах и просто жидкое какое лучше применить для слабительного эффекта. Буду очень Вам благодарна. Может Вы подскажите более эффективное средство, спасибо

Ответы

# 20:54 22-10-2002 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
К сожалению, американский фармрынок мне не знаком. Но, и салфетки, и льняное семя (в любом виде) можно применять. Ешьте йогурты, кисломолочные продукты. Так называемый fibre, клетчатку.