проктолог

14:13 23-10-2002 / Ольга, обратиться

Доктор, меня беспокоит мое анальное отверстие. На приеме у врача мне сказали, что у меня трещина и есть узелок геммороя. Когда ставлю свечи и мажу мазью (проктоседил или ультропрок, по моему), все нормально. Как только перестаю и появляется твердый стул, сразу кровь в стуле и ужасные боли. Как можно избавиться от этого навсегда? есть ли какое- нибудь сильное средство снимать боль? есть ли какой- нибудь хороший проктологический центр для лечения? (мне 23 года, постоянные проблемы с желутком и кишечником, сейчас лечу дисбактериоз)

Ответы

# 12:25 24-10-2002 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Действительно, в первую очередь необходимо нормализовать стул, все это время рекомендую продолжать терапию. Правда самое радикальное лечение трещины - операция, ее можно выполнить у нас в Центре. Звоните, помогу. 199- 2554 Игорь Валерьевич.