проктолог

01:35 24-10-2002 / Андрей, обратиться

Я писал вам ранее и неоднократно! !! Заново и всё вместе! !! Мне 18 , кровь после стула (совсем чуть- чуть) наблюдалось это только один раз. Возможно просто внимания не обращал. Далее зуд в районе анального отверстия (не постоянный, в основном ближе к вечеру). Как мне показалось область в районе отверстия покрывается какой- то коркой, как- бы запёкшийся кровью (((Но не Кровь))) чешится вокруг и иногда внутри у самого входа. Небольшое кол- во крови на туалетной бумаге. Боюсь идти ко врачу. : ( помогите. ..

Ответы

# 18:19 24-10-2002 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Любое, подчеркиваю ЛЮБОЕ, заболевание на ранней стадии излечивается гораздо быстрее и лучше, чем запущенное. Ничего страшного в осмотре проктолога нет. Что же касается Вашего состояния, то вероятно имеется сочетание дисбиоза и геморроя. Опять таки нужно смотреть.
# 18:28 24-10-2002 Николай (И.Б. 2…, обратиться
Такая же ситуация