проктолог

13:24 26-10-2002 / Людмила, обратиться

Доктор, подскажите, пожалуйста, симптомы рака кишечника. Очень переживаю за свой кишечник, 2 дня белый стул.

Ответы

# 13:32 26-10-2002 Аноним, обратиться
Ну уж во всяком случае, НЕ белый стул!
А белый стул - - это, скорее, симптом гепатита! Еще в таком случае моча должна была потемнеть. .
# 18:44 26-10-2002 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Нет, симптомы рака кишечника совершенно другие. Что же касается светлого цвета стула, то, если нет других симптомов, стоит проверить печеночные пробы, ферменты для исключения гепатита, сделать УЗИ печени, 12перстой кишки.