проктолог

00:39 02-11-2002 / Olga, обратиться

Zdravstvuite. U mena vopros. Kazhdii den, vo vtoroi polovine dna nezavisimo ot togo chto ja poela, pojavlaiutsa gazi i ochen silno vzduvaetsa zhivot. Mne eto meshaet normalno peredvigatsa, bivaet i chto davit v verhnuiu chast zhivota. A v pervoi polovine dna sovershenno nichego net. s chem eto mozhetbit svazano? Spasibo

Ответы

# 06:35 04-11-2002 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Возможно это проявления синдрома раздраженной толстой кишки. Нужно вести диагностический поиск. Временно снимет симптомы препарат Эспумизан. Так же откажитесь от специй, приправ, уксуса, майонеза, спиртного.