проктолог

02:43 02-11-2002 / Роксана, обратиться

У меня появился запах из заднего прохода, похожий на запах при инфицировании хламидиями, проверялась у гинеколога, мазок нормальный, при этом у меня очень болят суставы. Какая инфекция может иметь подобные симптомы? Заранее благодарна за ответ.

Ответы

# 06:38 04-11-2002 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Сдайте посев кала на дисбиоз. Кроме того, боль в суставах может быть признаком стрептококковой инфенкции, так же пройдите обследование у кадиолога.