проктолог

22:19 18-11-2002 / Анюта, обратиться

Скажите , доктор, у меня после того , как я схожу в туалет на бумаге остаются сгустки крови иногда ярко красные, иногда бордовые, а во время туалета идет кровь и я испытываю острую боль. После туалета боль продолжается 6 и более часов и все это время такое чувство, что я хочу в туалет. Это опухоль?

Ответы

# 19:25 20-11-2002 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Нет, скорее всего это трещина заднего прохода, вводите в анальный канал мазь Постеризан- Форте, 2- 3 раза в день, соблюдайте строгую диету. Если на протяжении недели не пройдет, прошу на осмотр.