проктолог

20:47 21-11-2002 / Иван, обратиться

Здравствуйте. У меня не давно появилась проблема : я не могу по нормальному сходить в туалет , задний проход болит , както сузился , а при выходе "газов" появляется какаято слизь . Что это доктор , ичем ото можно лечить? За раннее спосибо ! !!

Ответы

# 21:36 21-11-2002 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Возможно это проявления трещины заднего прохода, но для диагностики нужен осмотр. Попробуйте применять постеризан- форте, если на протяжении 4- 5 дней не будет явного улучшения, то лучше сходить на осмотр.