проктолог

20:28 25-11-2002 / Инга, обратиться

Здравствуйте, мне 20 лет последние два дня обнаружила капельки крови в кале. Знаю, что нужно срочно идти обследоваться, но что это может быть, это очень серьезно? ??

Ответы

# 21:43 25-11-2002 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Вероятнее всего это внутренний кровоточащий геморрой. Если на фоне диеты, прохладного восходящего душа, отмены физических нагрузок, не произойдет улучшение, то лучше, все- таки, сходить к проктологу.