проктолог

23:33 25-11-2002 / Люба, обратиться

Здравствуйте мне30 лет. Мы с супругом практикуем анальный секс, точнее более чем секс я пологаю вам знакомо что такое фистинг. Меня интересует последствия не вданный момент а лет в40 , 50. Сейчаз вроде бы всё нормально а вот что потом. Спасибо с Уважением Л. В.

Ответы

# 06:32 26-11-2002 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Нет достоверных данных, которые бы утверждали, что анальный секс приводит к недостаточности сфинктера или к выпадению прямой кишки. Что касается фистинга: в молодом возрасте, пока сохраняется эластичность тканей (мышцы, соединительная ткань), не выражены дегенеративные изменения в них, они легко восстанавливаются после перерастяжения, возможно ничего и не будет. Но, какие последствия будут дальше, никто не знает. Успехов.