проктолог

14:34 26-11-2002 / Алла, обратиться

Здравствуйте! Моему мужу примерно месяц назад проктолог поставил диагноз трещина прямой кишки. Выписал мазь проктозиан. Воспаление и боли прошли. Сейчас у него из заднего прохода появились выделения не кровяные. Постоянно мокнет. Скажите, пожалуйста, что это может быть? Опасно ли это? Спасибо

Ответы

# 23:09 26-11-2002 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Посоветуйте ему пропить курс (1- 1, 5 мес. ) бифидумбактерина и лактобактерина по 5 доз 2 раза в день.