проктолог

16:11 27-11-2002 / Аноним, обратиться

Здравствуйте Игорь Валерьевич.
У супруги наружный геморроидальный узел. Узел не болезненный, приобретён во время беременности несколько лет назад.
Подскажите как можно попасть к Вам в клинику для консультации и проведения операции по удалению узла.
Из Ваших консультаций на сайте я понял, что оперативный метод самый надёжный, для избавления от этого недуга. Супруга тоже не против удалить узел так как при занятии сексом, очень стесняется этого косметического дефекта.
Заранее благодарен.

Ответы

# 11:29 28-11-2002 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Звоните, 199- 2554. Это телефон в ординаторской, лучше с 9: 30 до 10: 00 или после 13: 00.