проктолог

16:49 17-12-2002 / Виктор, обратиться

Игорь Валерьевич, добрый вечер!
Это Виктор из автошколы. Не смог Вам дозвониться.
Я закончил принимать пиобактериофаг, прочитал аннотацию к эрсефурилу - не вызовет ли его прием
запоры, у меня и так не легко с этим? Сколько времени мне делать микроклизмы с ПБФ, Вы не написали. И еще вопрос- последнее время появилась изжога на кефир. Обращать ли на это внимание?
С уважением Виктор.

Ответы

# 20:57 17-12-2002 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Здравствуйте, Виктор. Надо было параллельно делать микроклизмы и принимать ПБФ, что касается эрсефурила, то это короткий курс, который не даст выраженных запоров. На счет биокефира, попробуйте сменить его сорт.