проктолог

17:29 22-12-2002 / Парень, обратиться

Здравствуйте, доктор!
Мне 19 лет. На протяжении 3- х лет у меня был паховый грибок. Лечить его стал только через 3 года мазью "Пимафуцин". Зуд и все такое исчезло, но через 4 месяца все началось снова. Дело в том, что нам домой принесли котенка. Как потом оказалось у него были глисты и мать купила в аптеке антибиотик от глистов и мы всей семьей его пропили. А началось все снова как раз после этого. Опять зуб, покраснение и т. д. .. Еще зуд начался в заднем проходе. Я сначала думал что грибок и там теперь, но дерматолог сказал, что у меня дисбактериоз и чтобы я показался или проктологу или сдал анализы на дисбактериоз. Проктолога как я уже выяснил в нашем городе нету. .. Точнее есть один, но к нему как к президенту - достучаться невозможно. Единственная надежда на ВАС. Вы мне как- то давно писали о "Линекс", скажите пожалуйста, действительно ли это хороший препарат и какое время судя по тому что я Вам написал, мне его надо принимать? Очень благодарю за ответ, доктор!

Ответы

# 06:11 23-12-2002 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Линекс следует принимать для восстановления нормальной флоры, после того как из кишечника убраны патогенные микроорганизмы, поэтому вначале, все же, нужно сдать посев кала. А принимается линекс по 2 капсулы 2- 3 раза в день не менее 4 недель.